Длина стороны квадрата равна 4 см начерти этот квадрат и вычесли его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:02
    0
    4*4=16 (см)

    Ответ: у квадрата площадь 16 (кв. см)
  2. 1 мая, 04:05
    0
    Площадь равна 4*4=16