Как правильно решить пример 56+4*8-20

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:59
    0
    Сперва умножаем, потом уже прибавляем 4*8+56-10=78
  2. 21 мая, 04:51
    0
    1) 4*8=32

    2) 56+32=88

    3) 88-20=68