2 (две целых) 1/4*7/9+2/9*2 (две целых) 1/4=

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:03
    0
    9/4*7/9+2/9*9/4=7/4+2/4=9/4=2 целых 1/4
  2. 1 мая, 05:18
    0
    2 1/4*7/9+2/9*2 1/4=

    1) 2 1/4*7/9=7/4=1 3/4

    2) 2/9*2 1/4=1/2

    3) 1 3/4+1/2=7/4+1/2=9/4=2 1/4