Как решить уравнение d - (1300-678) = 400

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:20
    0
    Д - (1300-678) = 400 упрощаем

    д-522=400 потому что 1300-638=522

    д=400+522 складываем

    д=922

    ответ: 922
  2. 4 апреля, 14:36
    0
    1300-678=622, 622+400=1022 d=1022