Решить уравнения x+8=17.20-y=8. Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым так, чтобы значение неизвестного было равно 20.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:42
    0
    X+8=17 20-y=8 y=20-8 y=12 x=17-8 x=9