У лены 4 монеты по 5 рублей. У Ани столько же денег, но монеты по 2 рубля. Сколько монет у Ани

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:56
    0
    4*5=20 (руб)

    20/2=10 (монет)