Решить уравнения 63 - (25+z) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:32
    0
    Z = 26-25

    z=1
  2. 15 августа, 15:15
    0
    25+z=63-26

    25+z=37

    z=37-25

    z=12