представь вычитаемое в виде суммы разрядных слагаемых и выполни вычитание. 70 - 48.60-26.

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:51
    0
    70 - (40+8) = 70-40-8=22

    60-26=60 - (20+6) = 60-20-6=34
  2. 10 ноября, 23:55
    0
    (70-48) + (60-26) = 56

    наверное так