Решите уравнения 5.09 х-3.84 х=1

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 03:17
    0
    5,09x-3,84x=1

    5,09-3,84=1,25

    1,25x=1
  2. 4 февраля, 03:59
    0
    1,25 х=1

    х=1/1,25

    х = 0,8