Реши уравнение

50 • (х: 16) = 40150

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:02
    0
    X : 16 = 40150 : 50

    X : 16 = 803

    X = 803 * 16

    X = 12848
  2. 19 декабря, 21:10
    0
    X/16=40150/50

    x/16=803

    x=803*16

    x=12848