Решите уравнения:

6 • (350 - b) = 960 y : 27 + 48 = 26 • 2

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:43
    0
    Открываем скобки

    2100 - 6b=950

    2100-960=6b

    1140=6b

    b=190

    Y:27=52-48

    Y:27=4

    Y=27*4

    Y=108