Решить уравнение

3x+5x+96=1568

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 01:11
    0
    8 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1462

    ответ: 8 х=1462
  2. 12 ноября, 02:27
    0
    3+5=8 х

    1568-96=1472

    8 х=1472

    1472:8=184

    х=184