Представьте в виде десятичной дроби

6/24, 14/35, 36/48.

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:24
    0
    1) 6/24 = 0.25

    2) 14/35 = 0.4

    3) 36/48 = 0.75