Решите математику 1. Укажите младший разряд десятичной дроби: 6,43; 0,0076; 35,07; 0,035. 2. Представьте в виде десятичной дроби: 6/10, 9/1000, 3. Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,4; 0,06.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:30
    0
    1. 6,43 - 0,03 - сотые

    0,0076 - 0,0006 - десятитысячные

    35,07 - 0,07 - сотые

    0,035 - 0,005 - тысячные

    2. 6/10 = 0,6

    9/1000 = 0,009

    3. 0,4=4/10=2/5

    0,06=6/100=3/50