1. Укажите младший разряд дроби. 6,43; 0,0076; 35,07; 0,035.

2. Представьте в виде десятичной дроби: 6/10; 9/1000.

3. Представьте в виде обыкновенной дроби: 0,4; 0,06.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:17
    0
    1. 6,43 - младший разряд 3; 0,0076 - младший разряд 6; 35,07 - младший разряд 7

    2. 6/10 = 0,6; 9/1000 = 0,009

    3. 0,4 = 4/10; 0,06 = 6/100