1. Выразите дробь 0,8 в процентах.

2. Вычислите 1% от 31.

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:42
    0
    0,8*100=80%

    2 задание 31 * 0,01=0,31
  2. 20 сентября, 15:43
    0
    0,8 = 80%

    1% от 31 = 31 * 1/100 = 31 * 0,01 = 0,31