К числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:19
    +1
    60 + (12-4) = 60+8=68 ...
  2. 5 мая, 01:47
    +1
    60 + (12-4) = 60+8=68)))