Помогите сделать краткую запись к задаче. каждый из трех мальчиков купил по четыре тетради, а каждая из четырех девочек по три тетради. Узнай сколько тетрадей купили мальчики и сколько девочки. Выручайте всю голову сломал как сделать краткую запись

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:09
    0
    3*4=12 мальчики 4*3=12 деевочки
  2. 27 мая, 22:51
    0
    3 мальчика купили по 4 теради это 3*4=12

    4 девочки купили по 3 тетради 3*4=12