Масса одной посылки 3 кг. Какова масса 6 таких посылок? Запиши решение сложением, а потом - умножением.

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:52
    0
    3+3+3+3+3+3=18

    3*6=18

    Вот так!
  2. 31 мая, 05:37
    0
    1) 3+3+3+3+3+3=18 (кг)

    2) 3*6=18 (кг)