Как решить 23-m+2m-3

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:08
    0
    23-m+2m-3=23-3-m+2m=20+m
  2. 28 октября, 03:21
    0
    23-m+2m-3=23-3+m (-1+2) = 20+m