Уменьшить 2348 кг на 48%

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:31
    0
    уменьшить 2348 кг на 48%

    2348 - (2348*48/100) = 1220,96 (кг)
  2. 4 октября, 04:03
    0
    2348=100%

    x=48

    x=2348*48/100

    x=1127.04

    2348-1127.04=1220.96