Ширина прямоугольника равна 9,56 см, а его длина-на 3,3 см больше. Найдите периметр прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:26
    0
    9,56+3,3=9,86

    2 * (9,56+9,86) = 2*19,42=38,84