Вычислите: 684*705-1232:35*98+100688:248 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:28
    0
    684*705-1232:35*98+100688:248 = 479176,4

    1) 684*705 = 482220

    2) 1232:35=35,2

    3) 98*35,2=3449,6

    4) 100688:248=406

    5) 482220-3449,6=478770,4

    6) 478770,4+406=479176,4