Найдите число противоположное значению

суммы чисел - 5/6 и 1/15

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:21
    0
    -5/6+1/15=-25/30+2/30=-23/30 а противоположное значит будет со знаком + т. е. 23/30