Надо найти числа. 1. Это число - частное от деления суммы чисел - 7 и - 1 на число 4. 2. Это число в 3 раза меньше, чем модуль произведения чисел - 3 и 3. 3. Это число равно значению частного - 63:9. 4. Это число является числом, противоположным значению частного 48: (-8). 5. Это число на девять меньше, чем число 5. 6. Это число равно значению произведения - 1 * (-1) * (-1).

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:12
    0
    1. (-7 + (-1)) : 4 = - 8:4 = - 2

    2. ║ - 3 * 3 ║ : 3 = 9:3 = 3

    3. (-63:9) = - 7

    4. 48: (-8) = - 6

    -6 * (-1) = 6

    5. 5-9 = - 4

    6. - 1 * (-1) * (-1) = - 1