Как решить это х/10-у/5=0

5 х/3+у/6=7

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:15
    0
    X/10-y/5=0

    x/10-y/5=0

    x-2y=0

    x=2y

    5x/3+y/6=7

    5x/3+y/6=7

    10x+y=42

    10x=42-y

    x=21/5-y/10

    x=21/5-у/10