1) Реши задачу.

Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 3200 м и 2000 м. Вырази результат в более крупных единицах измерения.

2) Найди значения выражений.

5 м 94 см + 6 дм 7 см =

54 дм - 3 м 24 см =

9 м 5 дм 6 см - 3 м 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:20
    0
    P=2 * (2000+3200) = 10400 m=10.4 km S=2000*3200=6400000 m²=640 km² 1) 594+67=661 cm 2) 540-324=216 cm 3) 956-304=661 cm