Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 3200 м и2000 м, вырази результат в более крупных единицах измерения.

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:14
    0
    Р = (3200+2000) * 2=10400 S=3200*2000=6400000 м2
  2. 4 августа, 06:31
    0
    P=3200+2000+3200+2000=10400 (м) - Периметр

    S=3200*2000=6400000 (м2) - Площадь