14736+4/7 от 20664 ... полное объяснение надо по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:41
    0
    1) 4/7 от 20664 = 20664 * 4/7 = 11808

    2) 14736 + 11808 = 26544

    Ответ примера: 26544