Составь программу действий и вычисли 5 3/16 - (2 - 1 9/16) + 3 11/16

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 23:29
    0
    2-1 9/16=1 9/16

    5 3/16-1 9/16=3 10/16

    3 10/16+3 11/16=6 21/16