3 (1+x) = 1 (1-X) - 28=0 ДЕйствуйте

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:16
    0
    3+3x=1-x-28=0

    30+4x=0

    4x=-30

    x=-30/4

    x=-7,5