Расстояние от деревни до посёлка 40 км/ч а от посёлка до города 200 км за какое время можно доехать от деревни до города со скоростью 60 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:50
    0
    1) 40+200=240 (км) - расстояние от деревни до города

    2) 240/60=4 (часа) - время всего пути