Расстояние от деревни до поселка 50 км, а от поселка до города - 200 км. за какое время можно доехать на машине от деревни до города со скоростью 50 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:57
    0
    1) 200+50=250 (км) - всего нужно проехать. 2) 250:50=5 (ч) - нужно что бы проехать это расстояние.