21. Решить уравнение: корень х + 1 - корень х-3 = 1

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:17
    0
    а-б=1 А^2-б^2=4 ...
  2. 28 февраля, 20:11
    0
    Первое за а а второе за б Система: а-б=1 А^2-б^2=4