Вычислите: (2 целых 5/7) в квадрате*14/19

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:52
    0
    (2 целых 5/7) в квадрате*14/19 = (19/7) в квадрате*14/19=361/49*14/19 = 266/49 = 5 целых 21/49

    361 и 19 сокращаем