Вычисли устно, запиши ответы:

648/80=

816/90=

327/40=

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:57
    0
    648/80=8,1

    816/90=здесь либо 9 и 6 в остатке, либо не правильно написано

    327/40=8,175