Решите примеры (714-649).7 - (95 разделить на 19). (68 разделить на 2) =

6. (532-478) + (300-38.7) разделить 17.100

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:40
    0
    (714-649) * 7 - (95:19) * (68:2) = 285

    1) 714-649=65

    2) 95:19=5

    3) 68:2=34

    4) 65*7=455

    5) 34*5=170

    6) 455-170=285