4050-1326 = ...

800-578 = ...

478+224 = ...

478+532 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:28
    0
    4050-1326=2724

    800-578=222

    478+224=702

    478+532=1010

    надеюсь помог))