Наеди переметор и плошадь прямуголника длина равна 80 милиметра а ширина на 20 милиметр короче длины

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:41
    0
    P=80+80+60+60

    P=280 мм

    Площадь=80 умножить на 60

    Площадь=4800 мм
  2. 29 марта, 14:35
    0
    1) 80-20=60 (миллиметров) - ширина. 2) (80+60) * 2=280 или 28 см. (периметр) 3) 80*60=4800 или 480 см. (площадь)