Прошу решить это:

(714 - 649) * 7 - (95 : 19) * (68 : 2)

6 * (532 - 478) + (300 - 38 * 7) : 17 * 100

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:15
    0
    65*7-5*34

    455-170=285 (это а)

    6*54 + (300-266) : 17*100

    324+34:17*100

    324+200=524 (это б)