С какой скоростью двигался пешеход, если известно, что за 3 часа он прошёл 15 км?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:28
    0
    15/3=5 км/ч - скорость пешехода

    Ответ: 5 км/ч
  2. 13 декабря, 04:28
    0
    Это задача для первоклашек!

    Решение:

    15/3=5 (км/ч) - скорость пешехода.

    Ответ: 5 км/ч