Составь программу действий и найди значения выражений (35+7) : 6*8+49: (16-9) * 9=

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:35
    0
    1. 35+7=42

    2.16-9=7

    3.42:6=7

    4.7*8=56

    5.49:7=7

    6.7*9=63

    7.56+63=119