Выполни деление в столбик с остатком и проверку

1345:9

7365:8

3506:7

7251:5

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:06
    0
    1) 1439:9=159 (ост8) 2) 7365:8=920 (ост5) 3) 3506:7=500 (ост6) 4) 7251:5=1450 (ост1))