Как найти Периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:40
    0
    Р=2 * (а+в)

    Р=2 * (4+5)

    Р=18 см
  2. 12 мая, 02:38
    0
    P = (a+b) * 2 = (4+5) * 2=9*2=18 см