Двух бочках 72 литра кваса когда из первой бочки я 14 литров кваса мне осталось 26 литров сколько литров кваса было в каждой бочке сначала

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:27
    0
    14+26=40 л в первой бочке 72-40=32 л во второй бочке
  2. 23 ноября, 14:35
    0
    14+26=40 в первой бочке

    72-40=32 во второй бочке