Используя числа 8,2,6, запиши четыре верных равенства

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:22
    0
    1) 8-2=6

    2) 6+2=8

    3) 8-6=2

    4) 2+6=8
  2. 23 октября, 10:12
    0
    8-2=6

    6+2=8

    8-6=2

    2+6=8