Друзья помогите кто знает, Упростите выражение:

(√6-√3) √12-2√18)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:41
    0
    (√6-√3) * √12-2√18=√72-√36-6√2=6√2-6-6√2=-6.