найти корень уравнения х+48=81

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:04
    0
    Х+48=81

    х=81-48

    х=33

    33+48=81

    81=81

    Ответ х = 33
  2. 17 марта, 20:58
    0
    Х+48=81

    х=81-48

    х=33

    вот и всё уравнение легче лёгкого