На фабрике за 9 дней сшили 7200 сумок. Сколько сумок сошьют за 12 дней, если будут шить на 65 сумок в день больше?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:36
    0
    7200:9=800 сумок сшили за один день

    800+65=865 будут шить за один день

    865*12=10380 за 12 дней
  2. 28 марта, 16:50
    0
    1) 7200:9=800 (шт) - сумок за один день.

    800+65=865 (шт.) - сумок, если будут шить на 65 больше.

    3) 865*12=10 380 (шт.) сумок.