На обувной фабрике за 8 дней сшили 3200 пар обуви. Сколько пар обуви сошьют на фабрике за 9 дней, если в день будут шить на 27 пар обуви меньше?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:31
    0
    400-27 373*9 будет 3357
  2. 2 мая, 03:27
    0
    1) 3200:8=400 (пар) обуви за 1 день 2) 400-27=373 (пар) в день начнут шить 3) 373*9=3357 (пар) обуви сошьют за 9 дней Ответ: 3357 (пар) обуви сошьют за 9 дней